Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
«Батискаф» в Кишиневе

Тема: «Батискаф» в Кишиневе
Дата: 13.06.2015


«Батискаф» в Кишиневе

13 и 14 июня в Кишиневе, прошла 9 и 10 сессия обучающе-развивающей программы “Батискаф”.

Участники группы нас ждали с нетерпением, желая поделиться выполненным заданием, что нас приятно радовало и вдохновляло. Домашнее задание заключалось в самостоятельной амплификации диалога диады Тень и Супер-Эго, в нахождении ресурса от этого взаимодействия и обогащения им Эго-идентичности.

Участниками была проведена глубокая и трудоемкая работа и результаты превзошли наши ожидания. Чем мы очень гордимся! Затем мы перешли к основной теме встречи, учились формированию внутреннего диалога с такими нашими Фигурами как Каин и Авель. Внутренний Убийца и Внутренняя Жертва. Обмен смыслами давался не легко, сопротивления участников уводили их в сторону от этих диалогов. Тяжело осознаваемые и тем не менее очень ресурсными были эти фигуры. Каждому из участников они предложили решение их актуальных задач. Ребята доверились нам и отправились в плаванье по реке Жизни, берега которой Каин и Авель.

Заключительная часть нашей встречи прошла в теоретическом познании сократического диалога, а именно, его феноменологии. Участники ознакомились с тонкостями диалога и со своими навыками, которые им помогут в общении с клиентами. Ждем от наших участников вопросов и открытий, на творческом пути исследования человеческой души!


Ведущие

  • Александр Сагайдак

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: