Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Дистанционно. Семинар “Наслаждение Жюстины”

Тема: Дистанционно. Семинар “Наслаждение Жюстины”
Дата: 25.04.2020


Дистанционно. Семинар “Наслаждение Жюстины”

Дистанционно. Семинар "Наслаждение Жюстины"Семинар «Наслаждение Жюстины» касается одного из самых сложных и значимых вопросов во взаимоотношениях мужчины и женщины: господства и подчинения.

Эти психологические механизмы являются одними из наиболее архаичных, а это значит, что в психике современного человека их влияние носит особенно скрытый и непредсказуемый характер.

Что будет на семинаре:
– знакомство с этой таинственной и могущественной силой методами проективной диагностики;
– понимание скрытых потребностей в господстве и подчинении;
– умение их адекватно реализовывать;
– открытие новой чувственной модели отношений.

Терапевтический семинар – это просто удобная форма работы над собой, помогающая заглянуть глубже, аккуратно убрать барьеры, распознать и не пропустить сокровенное, освоить новые методы реализации своих ресурсов психики.

Подать заявку на участие: http://bit.ly/teu_justine

Кому подойдет семинар?

Неважно, сколько вам лет, в какой стране вы живете, вы одиноки или состоите сейчас в отношениях, учитесь, работаете или творите (а быть может, все одновременно).
Важно, чтобы эти слова ниже были про вас — отчасти или полностью.

– Не хотите жить по идеальному образцу и рецепту, соответствовать чужим канонам и неписанным правилам.
– По-настоящему разочаровались в романтических идеях и представлениях о себе и своих отношениях, устали от компромиссов с самой собой.
– Больше не убегаете от себя и реальных внутренних перемен, созрели для того, чтобы отбросить все свои знания и убеждения, и готовы к любой правде о себе.
– Не боитесь встречи с самыми негативными своими сторонами и хотите научиться принимать себя такими.
– Ждете встречи с самыми прекрасными своими качествами и готовы их принимать и оберегать.

Удивительное знакомство с бессознательным и частью себя, которая отвечает за Ваши личные аутентичные удовольствия и возможность чувствовать вкус к жизни.

Основываясь на знаниях аналитической психологии, будем говорить о том, как раскрыть и понять свое чувственное наслаждение, получить доступ к огромному пласту внутренней творческой энергии. Какая модель отношений является наиболее желанной для вас.

На семинаре «Наслаждение Жюстины» вы прикоснитесь к сокровенному — вашему бессознательному и обратитесь напрямую к своим чувствам.

Анима — это женская часть души каждого мужчины, которая позволяет ему проявлять эмоциональность и чувствительность, проницательность и тонкость, способность к восприятию иррационального — всех тех качеств, которые присущи женской природе. Иными словами, через взаимодействие с Анимой мужчина получает доступ в его чувственный мир.

Анимус лучше всего понимать как силу, которая помогает женщине действовать во внешнем мире себе на благо. Анимус помогает ей конкретно выражать ее особые, женские, внутренние мысли и чувства. Архетип, отражающий модели мужского поведения, которые сформировались тысячи лет – «внутренний мужчина» в психике женщины.

На семинаре мы определим архетипические сценарии любовных и супружеских отношений, особенности поиска и осознания глубинной основы выбора партнера

Понимание своей души, честность с самим собой и другими включает осознанность и ясность: знаешь, во что веришь, что думаешь и говоришь – и это полностью совпадает с тем, чем живешь и что делаешь  – творишь свою Судьбу, про себя и для себя.

Формат: дистанционный в программе Zoom.
Время 16:00-21:00 (мск)

Дистанционно. Семинар "Наслаждение Жюстины"

 


Стоимость участия: 79$ (эквивалент в любой валюте)

Что входит в эту сумму:
– индивидуальное взаимодействие с психологом, личная диагностика, рекомендации и анализ;
– запись теоретической части;
– закрытая группа для участников и общение после семинара;
– сертификат после завершения.

Подать заявку на участие: http://bit.ly/teu_justine

Дистанционно. Семинар "Наслаждение Жюстины"


Ведущие

  • Александр Сагайдак

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: