Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Харьков. Семинар “Формула Творчества”

Тема: Харьков. Семинар “Формула Творчества”
Дата: 22.12.2019


Харьков. Семинар “Формула Творчества”

Харьков. Семинар "Формула Творчества"

Современный человек чаще всего чувствует себя одиноким – среди чужих людей и обуславливающих ограничений.

Он готов искать где угодно что угодно, что бы придало жизни смысл и какие-то краски. Не догадываясь, что все ответы содержатся внутри…

Потому что вкус к жизни – это неизменная данность, просто она может быть очень глубоко спрятана от самого себя. Так же, как ощущение своего предназначения. Так же, как творческое начало. И так же, как способность радоваться. За все эти свойства отвечает фигура Внутреннего Ребенка или архетип Божественного Младенца в терминах аналитической психологии Карла Густава Юнга.

Это средоточие природных даров, которые получает человек по факту рождения. Важно их только заметить и дать им право проявляться. Но как часто случается, что воспитание и социальные установки в буквальном смысле слова обрезают крылья талантов и увлеченностей маленького человека.

Не зря писательница Урсула Ле Гуин говорила, что взрослый творческий человек – это ребенок, который выжил. Приглашаем Вас к знакомству с центром Вашего я – бесконечно творческим и активным, наполненным радостью и азартом, вмещающим ощущение своего пути и места в жизни.

На семинаре “Формула творчества” Вы сможете открыть в себе аутентичные ресурсы творческого отношения к жизни, природной креативности и радости, которые буквально подсказывают счастье в реализации своего предназначения.

Семинар построен на наработках в сфере аналитической психологии, в русле метода глубинных трансформаций Ассоциации глубинной психологии “Теурунг”.

Автор семинара – аналитически ориентированный психолог – Оксана Стогний.

Это время чудес, и, поверьте, в этот день чудес будет много! Где: город Харьков ул Чигирина 3 (15 мин от м пл. Конституции)

Когда: 22 декабря. Начало в 10:00 (продолжительность до 18:00)

Стоимость: 1500 грн.

Предварительная запись обязательна.

Для записи: Полина – 0673894169 (вайбер, телеграм)


Ведущие

  • Оксана Стогний (Рыбась)

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: