Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Харьков. Мужские и женские инстинкты в отношениях

Тема: Харьков. Мужские и женские инстинкты в отношениях
Дата: 01.03.2020


Харьков. Мужские и женские инстинкты в отношениях

Харьков. Мужские и женские инстинкты в отношениях

Конфликты на почве власти занимают лидирующую позицию среди причин возникновения проблем в семейной жизни вплоть до разрушения отношений. Можно сказать, сама природа призывает каждого мужчину и каждую женщину выстраивать в семье свой порядок и формировать свою систему ценностей.

Однако, в любом случае, необходимо учитывать желания и стремления партнера. Часто препятствием для этого становится сама стихия власти, которая тяготеет к единоличности, особенно, если не включаться в этот процесс распределения власти осознанно и не понимать к чему это стремление в итоге ведет.

Развивающе-терапевтический семинар «Мужские и женские инстинкты в отношениях» посвящен крайне актуальной теме нашего времени – искусству применения, распределения, согласования и выстраивания баланса власти в отношениях между мужчиной и женщиной.

Каковы твои осознанные конструктивные цели в твоей реализации власти? Как мужчине и женщине согласовать их стремления к власти, свою тягу к самоутверждению в отношениях друг с другом? Как это выровнять не только на сознательном, но и на более мощном глубинном и бессознательном уровне? Поиску ответов на эти вопросы и посвящен наш семинар.

Семинар состоит из:
– индивидуальной работы с ведущим в рамках группового формата;
– теоретической части;
– диагностики содержания бессознательного с помощью проективных методик;
– практической работы через различные психологические методики: психодраматические техники, нарративные практики, «активное воображение» и т.д.;
– конкретных рекомендаций в отношении личных запросов участников.

Автор и ведущий семинара:
Александр Николаевич Сагайдак – руководитель Одесского психолого-философского общества УАН, кандидат психологических наук, юнгианский консультант, частный практикующий психолог и психотерапевт, руководитель Ассоциации глубинной психологии «Теурунг. Психологическая практика более 18 лет.

Соведущая: семинара:
Оксана Владимировна Стогний, глубинный психолог, юнгианский консультант, кандидат наук, . Опыт психологической практики более 5-и лет.

Дата проведения: 1 марта 2020 года
Общая продолжительность семинара – 8 часов

Место проведения: г. Харьков, ул. Чигирина, 3 (10 минут от метро «Майдан Конституции»).
Начало в 10:00 (ориентировочно до 18:00)
Предварительная регистрация обязательна!
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

Стоимость участия: 1500 грн

По всем вопросам:
+380673894169 Полина (Telegram, Viber)
Или заполните форму

Харьков. Мужские и женские инстинкты в отношениях

 


Ведущие

  • Александр Сагайдак
  • Оксана Стогний (Рыбась)

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: