Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Киев. Cеминар по глубинной психологии «Путешествие героини»

Тема: Киев. Cеминар по глубинной психологии «Путешествие героини»
Дата: 30.05.2021


Киев. Cеминар по глубинной психологии «Путешествие героини»

Киев. Cеминар по глубинной психологии «Путешествие героини»«Когда женщина отправляется в героическое путешествие, она сталкивается с проблемами, препятствиями и опасностями. Ее ответы и поступки изменят ее. Она обнаружит, что именно для нее значимо и достаточно ли у нее смелости действовать согласно своим собственным представлениям… Путешествие героини – это путешествие самораскрытия и развития, в котором различные аспекты личности женщины объединяются в единое целое, сохраняющее всю свою сложность».
Джин Шинода Болен

30 мая 2021 – 10:00-17:00

* Погружение в волшебный и прекрасный мир познания и удивительных открытий для истосковавшейся женской души, это путь к пробуждению таинственной Женской Силы, прикосновения к Истинной Женственности.
* Благодаря внутренней работе, преображается ваша жизнь, вы начинаете видеть мир иначе, люди становятся другими. С какой-то точки зрения ничего не меняется, но с вашей точки зрения меняется все.
* Как это происходит? В какой-то момент, ты четко понимаешь, какая ты, что тебе нужно делать дальше, чувствуешь, что это самое правильное, ощущаешь, что знала это когда-то давно, просто почему-то позабыла…
* Понимание своей души, честность с самим собой и другими включает осознанность и ясность: знаешь, во что веришь, что думаешь и говоришь – и это полностью совпадает с тем, чем живешь и что делаешь – творишь свою Женскую Судьбу, про себя, для себя и для всей Вселенной.

Архетип Анимы – глубинные, доставшиеся каждому из древней памяти человечества, образцы женского поведения, оказывающие решающее влияние на гендерную идентичность.

Архетип – это не просто идеал или образец, наиболее впечатляющий пример женственности. Архетип – это Судьба. Анима для женщины – это воплощение ее женского предназначения – как должна прожить свою жизнь, чтобы реализовать себя как женщина.

Особенность данного семинара – тесное сплетение научных знаний в сфере архетипический психологии с практическими упражнениями, основой которых являются проективные методики.

Основной акцент – на индивидуальную работу, чтобы каждая участница получила свои личные результаты.

Упражнения, интерпретации и интеграция ресурсов Архетипа Анимы под чутким руководством психологов помогут вам:
— увидеть скрытый и желанный смысл аутентичной женственности;
— проанализировать, насколько вы чувствуете свою привлекательность, как проявляется ваша чувственность;
— найти в бессознательном выход из темных тупиков прошлого;
— понять и принять аспекты Внутренней Женщины, какие собственные влечения и желания актуальны в текущей жизненной ситуации;
— получить конкретные рекомендации по принятию и реализации индивидуального женского предназначения.
————
Организационный взнос 2000 грн.
Предоплата обязательна для места в группе (всего 8 участниц).

Что входит:
– индивидуальная работа с аналитическими психологами;
– методы проективной диагностики и арт-терапия;
– кофе-брейки;
– сертификат об участии в семинаре.

Наши помощники:
– активное воображение;
– музыкотерапия;
– видеотерапия;
– мифотерапия и психодрама;
– скриботерапия.

Ведущие:
Ирина Калинина
аналитический психолог, юнгианская психотерапия, практикующий консультант в сфере глубинной психологии, руководитель киевского отделения Ассоциации глубинной психологии Теурунг™.
Наташа Светлейшая
аналитически-ориентированный психолог, действующий член Ассоциации глубинной психологии Теурунг™, практикующий консультант в сфере глубинной психологии.

? Регистрация и вопросы: http://bit.ly/g_i_ladyclub
Наш волшебный организатор…
☎️ +38 096 194 55 60 Марина Голдина (Viber, WhatsApp, Telegram)


Ведущие

  • Ирина Калинина
  • Наталья Светлейшая

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: