Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Киев. Психургия. Программа по глубинной психологии

Тема: Киев. Психургия. Программа по глубинной психологии
Дата: 19.10.2018


Киев. Психургия. Программа по глубинной психологии

Снимок экрана 2018-09-23 в 20.18.45Психургия — невидимое искусство, которое иногда называют магией разума, так как человек в данном виде магии не использует жестов, заклинаний и т.п. Основную силу в данном случае он направляет на развитие психических способностей, с помощью которых обретает особую силу, которую относят к магической вследствие оказываемых эффектов.

Однако к магии отнести данное направление всё же сложно, так как к волшебству человек не прибегает и не прикасается непосредственно к Божественной силе.

Это лишь хорошо развитые внутренние способности, ресурсы человеческой психики, находящиеся глубоко в недрах бессознательного, которым немногие уделяют особое внимание.

Сам К.Г.Юнг в своих трудах очень серьезно и глубоко обращается к герметизму – именно он нашел и реализовал взаимодействие между эзотерической и научной глубинной психологией.

На нашей программе мы помогаем человеку через внутреннее состояние – внутренние фигуры, архетипы, комплексы – взаимодействовать с силами и энергиями тонкого мира.

Для того, чтобы двигать и реализовывать свою Судьбу в направлении аутентичного сценария и познания уникальных особенностей Души.

Возможности глубинной психологии, сочетание научного и эзотерического подхода, позволят вам:

– прикоснуться к своей уникальной судьбе и феноменам Души;
– научиться использовать собственное воображение для контакта с тонкими мирами;
– ощутить способность гармонизировать свое внутреннее и внешнее пространство;
– решить значимые психологические вопросы, осознать и преодолеть травмы;
– расширить свое восприятие мира и его законов;
– наполнить жизнь новыми красками;
– обрести внутреннюю уверенность и энергию;
– определить и реализовать свое предназначение;
– и многое другое…

Сила психургов объясняется тем, что они объединяют своё сознание и бессознательное в единое целое. Это позволяет им преобразовывать и усиливать потоки энергии, идущие из собственной души и окружающей среды. Так они меняют некоторые свойства объектов и пространства.

Обучение психургов сложно, так как в процессе обучения идёт мощная нагрузка на психику. Гораздо легче это происходит с “естественными” психургами — людьми, которые имеют врождённые способности к этому. Однако на самом деле такие способности есть в каждом человеке и задача программы по психургии – их разбудить.

В принципе любая эмоция других людей может быть преобразована психургом и тем самым придаёт ему дополнительные силы. Восприятие состояний и эмоций других людей и влияние на них — это первый этап развития способностей психурга.

Для серьезного овладения психургией у человека должно быть чёткое понимание своего собственного “Я”, строгая дисциплина, цель, самоанализ, так как овладение данными способностями — серьезный труд. Здесь требуется предельная концентрация, так как любое отвлечение на слово или действие, прекращает воздействие на объект.

Психурги, которые используют свою силу в благих целях, помогают людям в лечение некоторых видов заболеваний, снятии стрессов, устранении депрессий, оказывают помощь в некоторых затруднительных жизненных ситуациях, могут воздействовать на поведение других людей и в целом на ход событий.

Программа состоит из 7 сессий (встреч), которые проходят один раз в месяц.

Первая встреча состоится 19 октября, 10:00-18:00.
Киев, ул.Златоустовская, 14

Автор и ведущий программы:
Александр Сагайдак – кандидат психологических наук, юнгианский аналитический психолоог, гипнолог, преподаватель психологии, антропологии, социологии.
Член Южноукраинского психоаналитического общества, Украинского союза психотерапевтов.
В настоящее время частный практикующий психолог и психотерапевт, руководитель Ассоциации глубинной психологии «Теурунг»
Психологическая практика – более 16 лет.

http://bit.ly/hermeticism – подать заявку для участия.
Или прозвоните нам: +38 050 695 26 24 (Viber в том числе)

Участие возможно только после предварительной беседы.


Ведущие

  • Александр Сагайдак

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: