Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Дистанционно! Семинар “Формула Творчества”

Тема: Дистанционно! Семинар “Формула Творчества”
Дата: 22.04.2020


Дистанционно! Семинар “Формула Творчества”

Дистанционно! Семинар "Формула Творчества"Современный человек чаще всего чувствует себя одиноким – среди чужих людей и обуславливающих ограничений. Он готов искать где угодно что угодно, что бы придало жизни смысл и какие-то краски.
Не догадываясь, что все ответы содержатся внутри…

Потому что вкус к жизни – это неизменная данность, просто она может быть очень глубоко спрятана от самого себя. Так же, как ощущение своего предназначения. Так же, как творческое начало. И так же, как способность радоваться.

За все эти свойства отвечает фигура Внутреннего Ребенка или архетип Божественного Младенца в терминах аналитической психологии Карла Густава Юнга. Это средоточие природных даров, которые получает человек по факту рождения. Только важно их заметить и дать им право проявляться.

Но как часто случается, что воспитание и социальные установки в буквальном смысле слова обрезают крылья талантов и увлеченностей маленького человека. Не зря писательница Урсула Ле Гуин говорила, что взрослый творческий человек – это ребенок, который выжил.

Приглашаем Вас к знакомству с центром Вашего я – бесконечно творческим и активным, наполненным радостью и азартом, вмещающим ощущение своего пути и места в жизни.

На семинаре “Формула творчества” Вы сможете открыть в себе аутентичные ресурсы творческого отношения к жизни, природной креативности и радости, которые буквально подсказывают счастье в реализации своего предназначения. Кроме того, в ходе работы будут исцеляться и застарелые душевные раны, потому что мы будем взаимодействовать с образом Вашего детства.

Автор семинара – аналитически ориентированный психолог, кандидат наук Оксана Стогний. Опыт психологической практики – более 5-и лет.
Семинар построен на наработках в сфере аналитической психологии, в русле метода глубинных трансформаций Ассоциации глубинной психологии “Теурунг”.

Приходите для знакомства со своим Внутренним Творческим Ребенком! Это знакомство даст Вам энергию, знание себя и новое чувство счастья!

Стоимость: 1500 грн. (50$)
Количество мест строго ограничено)
 
? Регистрация и вопросы: http://bit.ly/g_i_ladyclub
 
Наш волшебный организатор…
☎️ +38 096 194 55 60 Марина Голдина (Viber, WhatsApp, Telegram)

 


Ведущие

  • Оксана Стогний (Рыбась)

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: