Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Киев. Судьбоанализ. Ведущий Александр Сагайдак

Тема: Киев. Судьбоанализ. Ведущий Александр Сагайдак
Дата: 20.04.2019


Киев. Судьбоанализ. Ведущий Александр Сагайдак

Киев. Судьбоанализ. Ведущий Александр Сагайдак

Ассоциация глубинной психологии “Теурунг” представляет развивающе-терапевтическую программу “Судьбоанализ. Изменение родовых жизненных сценариев”.

Судьбоанализ уникален тем, что позволяет отследить глубинные негативные программы, которые мешают свободной, здоровой и гармоничной жизни.

Эти программы были заложены в роду и нынешней жизни, но находятся на таком уровне бессознательного, что человеку самостоятельно трудно их отследить.

Приняв участие в группе:

– Вы познаете свою Аутентичность – Индивидуальность (потенциальные возможности и скрытые ресурсы, влечения, потребности, желания);
– Вы сможете познакомиться с бессознательным своего рода, увидеть его сценарии и паттерны поведения, которые передаются по наследству и могут навязываться Вам;
– Вы узнаете какие части Вашей личности оказались преданными забвению;
-Вы сможете понять какие цели, мечты и желания, на самом деле, являются Вашими, а какие нет;
– Вы обретете способности к Уникальному Жизненному Поиску и Жизнедеятельности;
– Вы сможете воплотить в жизнь те Потенциальные Возможности и личностные качества, которые заложены в Вас.

Вы получите ответы на актуальные жизненные вопросы. Получите рекомендации и сможете открыть ресурсы вдохновения и энергии.

Группа начнет свою работу 20 апреля 2019.
Время работы с 10:00 – 18:00 (обеденный перерыв и кофе-брейки предусмотрены).

Программа состоит из 6-7 сессий (встреч), которые проходят один раз в месяц. Каждая сессия длится 8 часов.

Каждая встреча, состоит из:

– индивидуальной работы с ведущим в рамках группового формата;
– теоретической части;
– диагностики содержания бессознательного с помощью проективных методик;
– практической работы через различные психологические методики: психодраматические техники, нарративные практики, «активное воображение» и т.д.;
– конкретных рекомендаций в отношении личных запросов участников.

? Тема первой сессии, которая состоится 20 апреля 2019 в Киеве
“Мое Аутентичное Я”:

ЧТО БУДЕТ:
– Объяснение специфики родового бессознательного и его влияния на жизнь и выборы человека.
– Аутентичное Я как уникальное ядро личности и его реализация как уникальный (аутентичный) жизненный сценарий.
– Диагностика Аутентичного Я и Защитника-Преследователя. Определение аутентичных жизненных сценариев и глубинных уникальных потребностей, связанных с ним.

ВЫ УЗНАЕТЕ:
– Какие свои желания и интересы вытесняете, считая, что они слишком нетипично и для Вас самих, и для окружающих.
– Также происходит понимание того, каким новым эффективным и ресурсным содержанием наполнится Ваша жизнь, если Вы начнете реализовывать свои вытесненные желания.

? Организационный взнос – 1500 грн. за одну сессию.
Предоплата обязательна (в день мероприятия – 2000 грн. при наличии мест в группе)

Что входит в эту сумму:
– индивидуальное взаимодействие с психологом, личная диагностика, рекомендации и анализ;
– кофе-брейки;
– запись теоретической части;
– закрытая группа для участников и общение между сессиями;
– Сертификат после завершения.

Подать заявку на участие: https://goo.gl/Nu9Nyo

Автор и ведущий программы:
Александр Сагайдак
Кандидат психологических наук, аналитически ориентированный психолог, гипнолог, преподаватель психологии, антропологии, социологии.
Член Южноукраинского психоаналитического общества, Украинского союза психотерапевтов.
В настоящее время частный практикующий психолог и психотерапевт, руководитель Ассоциации глубинной психологии «Теурунг»
Психологическая практика – более 18 лет.

Судьбоанализ поможет Вам разобраться, что такое Ваша жизнь, вырваться из замкнутого круга притязаний предков “Ты должен”, перестать оправдывать несбывшиеся надежды своих родных, начать проживать свою собственную жизнь, осмысленно принимать решения и делать выбор.

Вы сможете разобраться, насколько влияет на вас то, что пережили ваши предки: их желания, цели, переживания и, особенно, психологические травмы.

В судьбоанализе это называется родовыми жизненными сценариями, в народе – родовое проклятье, в эзотерике- карма. Практика показывает, что все это действует на каждого из нас из бессознательного уровня нашей психики, внушая нам те или иные мысли и подталкивая к определенным выборам и действиям. И далеко не всегда эти мысли, выборы и действия конструктивны – ведь по родовым линиям у каждого из нас накоплено достаточно много негатива: психологических травм, разочарований, душевной боли, отчаяния.

И все это исподволь «нашептывает» нам отнюдь не самые верные решения, являясь теми самыми предательскими внутренними голосами, прислушиваясь к которым мы потом горько сожалеем.

И, самое главное, Вы сможете понять каков Ваш индивидуальный, глубоко личный и родной жизненный сценарий – кто я, каково моё предназначение и как я хочу прожить свою жизнь.

Судьбоанализ является одной из ветвей глубинной психологии. Он базируется на психоанализе З. Фрейда и наводит мосты к психологии комплексов К.Г.Юнга.

Судьбоанализ объясняет влияние бессознательных желаний на жизнь человека, даёт инструменты для работы с ними, помогает выходить из капкана родовых сценариев и менять неконструктивные отношения с близкими, наполняет силой и энергией.

Программа курса направлена на работу с подсознанием для поиска и освоения скрытых ресурсов психики, выявления внутренних барьеров и сопротивлений, преодоление травм, улучшения самооценки, трансформацию отношений с окружающими.

Курс «Судьбоанализ: изменение родовых жизненных сценариев» — базовая программа ассоциации глубинной психологии «Теурунг». Теоретическую базу деятельности Ассоциации составляют традиции аналитической психологии Карла Юнга и судьбоанализа Леопольда Сонди. Основное внимание уделяется бессознательному – сфере психики, которая имеет наибольшее влияние на жизнь человека и при этом менее всего исследована.

Цели программы: диагностические, психокоррекционные, психотерапевтические, развивающие. В ходе программы участники диагностируют фигуры внутреннего ребенка, родителей, Тени и другие.

https://goo.gl/Nu9Nyo – подать заявку для участия.
Или позвоните нам:
☎️ +38 050 695 26 24 (Viber в том числе)


Ведущие

  • Александр Сагайдак
  • Ирина Калинина
  • Наталья Светлейшая

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: