Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Мистерия «Послания рода» прошла душевно в Киеве

Тема: Мистерия «Послания рода» прошла душевно в Киеве
Дата: 27.11.2019


Мистерия «Послания рода» прошла душевно в Киеве

Мистерия «Послания рода» прошла в уютной, почти домашней атмосфере, где каждая из участниц смогла прочувствовать силу и величие позитивных сценариев своего рода. Ведь именно они влияют на самооценку и комплекс превосходства.

Методы глубинной психологии позволяют открывать скрытые ресурсы, доставшиеся нам в дар по отцовской и материнской линии.

Мистерия «Послания рода» прошла душевно в КиевеВспоминались прадедушки и прабабушки, светлые отцы – мудрые учителя, которые становились наставниками на разных этапах жизни.

Трепетно и душевно происходило таинство погружения в глубины родового бессознательного для получения дара, который ярко проявился в воображении всех участниц.

Использование в мистерии уникальных метафорических этнокарт по принципу синхронии позволило прочувствовать и принять те ресурсы, которые мы диагностировали благодарю проективным методикам.

На мистерии мы прикасались к ресурсным посланиям предков и результатами нашей работы мы ожидаем ощущения уверенности в себе, раскрытие даров женственности, воплощение права реализовывать свою Судьбу, обретение смелости в предъявлении своих чувств.

Покидая мистерию в воодушевленном и радостном настроении, нас не покидало ощущение важности момента, в котором, с большой долей вероятности, происходило создание надежного фундамента Судьбы и для следующих поколений.

Благодарим за организацию и чудесную атмосферу Golden Island ?


Ведущие

  • Ирина Калинина
  • Наталья Светлейшая

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: