Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Одесса. Психологическая игра «Архетопия»

Тема: Одесса. Психологическая игра «Архетопия»
Дата: 30.05.2018


Одесса. Психологическая игра «Архетопия»

30 мая в 18.00 в Одессе состоится трансформационная психологическая игра «Архетопия», цель которой активировать энергии архетипов для достижения Целей и исполнения сокровенных Желаний.

32703930_2006332269628504_2698881397820489728_n
12 архетипов, 12 граней целостности, 12 жизненных программ управляют жизнью каждого из нас. Они проявляются во всем – в наших увлечениях и выборе жизненных целей, в успехах и неудачах, в симпатии к определенным людям, в любви и отношениях. Они же отвечают и за достижение целей и исполнение сокровенных желаний…

Чтобы наше желание исполнилось, порой недостаточно силы нашего интеллекта и волевых усилий. Актуализируйте для этого энергию соответствующего архетипа!
Игра «Архетопия» позволяет на практике увидеть, как работаютархетипы, и поработать над своими актуальными вопросами в современном креативном формате трансформационных игр.
В процессе игры вы сможете установить символический контакт с архетипическими энергиями и направить их на достижение поставленных целей.

Как проходит игра?
В начале игры каждый участник формулирует и записывает цель (личную или профессиональную), а затем выбирает для себя архетипического помощника/проводника.
Затем мы бросаем 12-гранный кубик, и начинается путешествие по миру Архетопии!

В своем путешествии, игроки попадают на разные острова и на каждом острове получают какую-то подсказку по своему запросу. Это может быть идея о том, какие действия нужно совершить в данный момент для решения вопроса; или же предостережение о препятствии или какой-то опасности; или подсказка, где можно найти дополнительные ресурсы и т.д.

Эта игра похожа на внутреннее странствие, в котором раскрываются значимые для нас темы, в конце которого мы получаем символические Дары и парадоксальные Подсказки, а также Инсайты, касающиеся нашей реальной жизни.

Проводит игру:
Екатерина Димоглова, сертифицированный мастер игры, глубинный психолог, руководитель одесского отделения Ассоциации глубинной психологии «Теурунг». Автор развивающих семинаров для женщин. Ведущая терапевтических групп развивающих программ Ассоциации.
Психологическая практика 8лет.

Автор игры:
Елена Хегай, аналитический психолог.

Формат игры: групповой.
Количество мест ограничено.
Предоплата обязательна.

Запись на игру ☎️
067 559 59 55, Екатерина
(Viber, WathsAрр)


Ведущие


Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: