Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
В Киеве прошел мастер-класс «Мужчина и Женщина»

Тема: В Киеве прошел мастер-класс «Мужчина и Женщина»
Дата: 31.03.2018


В Киеве прошел мастер-класс «Мужчина и Женщина»

1-3Важный разговор об отношениях: в Киеве прошел мастер-класс «Мужчина и Женщина»

30 марта в Киеве состоялся развивающий мастер-класс Оксаны Стогний «Мужчина и Женщина: секреты взаимоотношений».

Занятие стало тем фундаментальным кирпичиком, на котором можно строить крепкое здание осознанного взаимодействия. Это возможно благодарю тем открытиям, которые совершили участники.
Мы с группой проанализировали структуру влечений человека – и для многих откровением стал принцип либидо как основополагающий в парных отношениях. Иными словами, для многих удовольствие – это стыдно или неприменимо, так что мы разобрались в конструктивных и деструктивных полюсах влечений и на примерах из жизни рассмотрели полученные знания.

На мастер-классе участники также узнали о том, как архетипы Анимы и Анимуса влияют на жизнь человека, какие существуют типы женственности и мужественности и как они соотносятся, как срабатывает принцип зеркальности в близком взаимодействии и какие этапы проходят отношения между мужчиной и женщиной.

Занятие вышло одновременно глубоким и легким за счет своей интерактивной составляющей. Мы говорили о важном и говорили искренно. И благодаря этому участникам удалось раскрыться и в психодраматических элементах, и в обмене ощущениями и мнениями, и в получении ответов на вопросы от ведущей.
Группа с интересом приняла новые знания и, что важно, каждый ощутил свои внутренние открытия, которые можно вносить в жизнь как конструктивную практику взаимодействия в паре.


Ведущие

  • Оксана Стогний (Рыбась)

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: