Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
В Киеве успешно начался проект живописи и глубинной психологии

Тема: В Киеве успешно начался проект живописи и глубинной психологии
Дата: 08.12.2019


В Киеве успешно начался проект живописи и глубинной психологии

В Киеве успешно начался проект живописи и глубинной психологииВот и состоялся уникальный совместный проект «Магия чувств» Ассоциации глубинной психологии “Теурунг” при поддержке женского клуба Golden Island и Art-studio “Творча Кухня”!

Под чутким руководством опытных художников Константина Эмина и Ирины Калининой маслом на холсте родилось два великолепных шедевра – как отражение внутреннего мира и актуальных влечений двух великолепных женщин.

Буйство красок, настоящее удовольствие от прикосновения к творчеству и новым незнакомым предметам, понадобившимся в процессе творения – уровень либидо явственно ощущался и рос ежеминутно, по мере того, как чистый холст наполнялся образами и силуэтами.

В виде символов и знаков наше безграничное бессознательное надежно и бережно хранит ответы на непростые вопросы – как сделать жизнь яркой и захватывающей, как найти свой путь и наполнить глубиной и содержанием каждый день, проживая свой аутентичный сценарий.

В Киеве успешно начался проект живописи и глубинной психологииНа уровне интуиции мы попробовали извлечь все возможные образы, которые могли бы стать нам путеводителем по самой Жизни.

Вторым этапом нашего творчества стал поиск ключей к изображенным участницами образам – заснеженных вершин гор, полей, рек, деревьев, фигур людей, мелких, на первый взгляд, незначительных деталей.

Этот невероятно интересный творческий процесс, смог пролить свет на тайну – чего же сегодня хочет моя Душа?

Спонтанное, интуитивное, ничем не ограниченное творчество, безусловно, запускает в человеке определенные процессы.

Высокая концентрация на чувствах и ощущениях участниц в творческом потоке позволил нам выявить неосознаваемые психические феномены.

В теплой и доверительной атмосфере мы смогли запустить «Магию чувств» и гармонизация внутреннего состояния, которую отметили все участники мастер-класса, стала приятным бонусом нашего волшебного мероприятия.

 


Ведущие

  • Ирина Калинина
  • Наталья Светлейшая

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: