Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Выпуск программы “Диалоги с Жюстиной” в Киеве

Тема: Выпуск программы “Диалоги с Жюстиной” в Киеве
Дата: 28.07.2019


Выпуск программы “Диалоги с Жюстиной” в Киеве

Выпуск программы "Диалоги с Жюстиной" в КиевеВ Киеве состоялась завершающая сессия терапевтической программы «Диалоги с Жюстиной».

Авторская разработка руководителя Ассоциации глубинной психологии «Теурунг» Александра Сагайдака  ориентирована, прежде всего, на преодоление психологических проблем, представляющих особую сложность.

За семь месяцев нам удалось проработать давние травмы, душевную боль, чувство вины, страха, стыда, которые в свое время не были преодолены, вытеснены и постепенно стали источниками такой генерализованной, размытой, неосознанной тревоги и угнетенности.

На протяжении сессий нашей программы «Диалоги с Жюстиной» мы помогали участникам увидеть то, что уже забыл, преодолеть травмы и наполниться новыми смыслами.

Мы стремимся помочь увидеть источники – причины бессознательных тревог и страхов. То, что порождает в человеке чувство неуверенности, беспомощности, дезориентации, ощущение недоверия самому себе. В основе этих состояний лежит травматический опыт прошлого, причем давнего прошлого.

Программа «Диалоги с Жюстиной» ориентирована на выработку опыта преодоления психологических травм, работу с комплексом неполноценности, выхода на уровень принятия своих возможностей, ресурсов в совладении с проблемами в достижении тех целей, которые раньше человеку казались невозможными, непомерными, не соответствующими его ресурсам.

Наш коллектив благодарит за отвагу, открытость, желание познаний и смелость открывать новые грани своей индивидуальности! И…ждем на наших новых программах!


Ведущие

  • Александр Сагайдак
  • Ирина Калинина
  • Наталья Светлейшая

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: