Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Душа и Тело: путь к себе

Тема: Душа и Тело: путь к себе
Дата: 18.06.2016


Душа и Тело: путь к себе

18 июня стартовала наша новая развивающе- терапевтическая программа “Душа и тело: путь к себе”. Это совместный проект с коллегой из Кишинева Светланой Савастиной, психологом- рефлексотерапевтом.
Работа первой сессии была посвящена материнскому комплексу. Мы говорили о его типах, о том, как комплекс влияет на мужчин и женщин, о негативном и положительном его аспекте. Каждый участник прочувствовал то, что ему близко. Обсуждение было живым, все участники были активно включены в этот процесс.
В практической части нашей работы выявилось много психологических сопротивлений, но тело показывало и вело участников в сторону чувствования и погружения в глубины бессознательного. Нам удалось преодолеть препятствия и вывести важные аспекты на сознательный уровень.
При работе с телом, участники давали интересные реакции- от страха и недоверия до принятия и наслаждения.
Осознание и чувствование влияния материнского комплекса произошло. Пути выхода обозначены. Терапевтический процесс начался!
Группа собралась интересная- все участники замотивированы к действию. Все вошли в поле синхронии- глубинное совпадение переживаний, поэтому помогали друг другу своей энергетикой.
Мы благодарим наших участников за открытость и доверие, глубокое взаимодействие и желание познавать свой внутренний мир!


Ведущие

  • Светлана Савастина

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: