Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Харьков. Практический семинар “Послания предков”

Тема: Харьков. Практический семинар “Послания предков”
Дата: 21.06.2020


Харьков. Практический семинар “Послания предков”

Харьков. Практический семинар "Послания предков"Узнайте природу Ваших бессознательных побуждений. К чему призывают послания предков. Какие сокровища или препятствия скрыты в родовом бессознательном.

То, что человек появился на свет уже является достаточным доказательством того, что те сценарии, которые наследовались в его роду прошли «испытание на надежность» и могут обеспечить существование рода. О чем это для нас? У каждого из нас есть своя сокровищница, наполненная секретами выживания, благодаря которым наш род существует и поныне. Если мы представим это наследство в виде дома, то сразу поймем, что в нем может быть множество комнат, наполненных как золотом и драгоценными камнями, так и скелетами… И только от нас зависит как мы распорядимся нашим наследством.

Первооткрывателем родового наследия и его влияния на построение сценария жизни человека является Леопольд Сонди. Судьбоанализ стал связующим звеном между психоанализом Фрейда, где основное внимание уделено индивидуальному бессознательному, и аналитической психологией Юнга, в которой основной акцент сделан на коллективном бессознательном, Леопольд Сонди свой научный интерес направил на исследование семейного или родового бессознательного, основной особенностью которого является проявление его в выборах личности, оставляющих отчетливый след на его жизненном пути.

Влечение, одно из основных понятий судьбоанализа, говорит о том, каким образом генетическая информация, определяющая инстинктивную природу человека, проявляет себя в сфере психического.

Харьков. Практический семинар "Послания предков"Кому будет полезен этот семинар:
– Если Вы ощущаете себя «не на своём месте»
– Вам не удается построить жизнь так, как хотелось бы.
– Нет ощущения наполненности жизни.
– Если Вы ощущаете, что повторяете жизненный сценарий кого-либо из родственников.
– Если есть ощущение, что Вы не управляете своей жизнью.
Мы будем работать с уровнем родового бессознательного в основных влечениях: аутентичность, коммуникации, агрессия и сексуальность.

На программе Вы сможете получить:
– Знания о том, какие сокровища хранятся в Вашем родовом бессознательном.
– Какие жизненные сценарии Вы получили от предков и как они влияют на Вас.
– Понимание того, на сколько Ваша жизнь является аутентичной – соответствует Вашим личным глубинным желаниям и стремлениям.
– Понимание как эффективно использовать наследие предков и при этом не повторять уже выработанные сценарии.

Родовое бессознательное таит в себе несметное множество информации, ресурсов и энергии, которая накапливалась на протяжении многих столетий. Мощь этого ресурса на столько сильна, что человек просто не в состоянии игнорировать ее. Именно поэтому у нас есть всего два пути:
1) Научиться понимать и разумно использовать ресурс родового бессознательного в своей жизни.
2) Позволить этой энергии непредсказуемо влиять на нашу жизнь.

«Выбор делает судьбу.» Л. Сонди

Ведущий:
Александр Сагайдак – кандидат психологических наук, юнгианский консультант, гипнолог, руководитель Одесского психолого-философского общества УАН.
Практикующий психолог и психотерапевт, руководитель Ассоциация глубинной психологии “Теурунг”. Психологическая практика – более 19 лет.

Дата проведения: 21 июня 2020 года

Место проведения: г. Харьков, ул. Чигирина, 3 (10 минут от метро «Майдан Конституции»).
Предварительная регистрация обязательна!
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО
Стоимость участия: 1500 грн

По всем вопросам:
+380673894169 Полина (Telegram, Viber)


Ведущие

  • Александр Сагайдак

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: