Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Юнгианский киноклуб. Идеальный тандем.

Тема: Юнгианский киноклуб. Идеальный тандем.
Дата: 13.03.2021


Юнгианский киноклуб. Идеальный тандем.

Юнгианский киноклуб. Идеальный тандем.Фильм-провокация, фильм – искушение!
Разнообразие человеческих миров представлено в ленте, которую мы предлагаем к рассмотрению на очередном юнгианском киноклубе, яркими и необычными характерами главных героев.

Их травмы, отменно выполняющие свои защитные функции, до последнего являются движущим мотивом их жизней, но витальность и жажда жизни Анимы одержит верх над деструктивными сценариями этих специфических людей.

Метафорически мы прикоснемся к хождению по краю бездны отношений, где ценой ошибки может быть падение в пропасть, из которой выход уже не будет найден ни одной из сторон.

Готовность Анимы умереть ради долгожданного Анимуса, выполняя любые, даже самые безумные его влечения – не об этом ли втайне мечтает любой мужчина!

Сменятся ли несексуальные цели и желания на либидиозный поток, сможет ли оставить Анимус безнадежные попытки из последних сил хвататься за хрупкий виртуальный мир, населенный блеклыми призраками прошлого – интрига нашей встречи ощутимо окрашена мощными эротическими побуждениями главных героев.

Затаив дыхание, мы понаблюдаем за тем, как чаяниями главной героини, смелости и отчаянности поступков которой можно долго восхищаться, будут реализованы запретные фантазии, которые могут поразить обывателя.

Вдохновение и изобретательность, богатая фантазия – ресурсы Анимы просто неисчерпаемы, и она готова отдать все на свете за обретение сладчайшей власти над чувствами любимого мужчины!

Все это будет стоить того – настойчивому и непреклонному голосу архетипа Анимы, являющегося проводником мужчины к Самости – Анимус будет внимать с упоением и признательностью.

Ждем вас с нетерпением на нашем юнгианском киноклубе!
Два формата проведения: онлайн, конференция zoom, очно в нашем уютном офисе (Киев)
===============
Наши кино-вечера направлены на то, чтобы расширить внутренний кругозор участников, помочь им увидеть и прочувствовать новые ценности в их жизни, тем самым улучшая качество самой жизни.

Киноклуб проводят:
Светлейшая Наталья Юрьевна
аналитически ориентированный психолог, действующий член Ассоциации глубинной психологии Теурунг™

Калинина Ирина Валерьевна
аналитический психолог, юнгианская психотерапия, практикующий консультант в сфере глубинной психологии, руководитель киевского отделения Ассоциации глубинной психологии Теурунг™.

Стоимость участия – 11 USD – 300 грн.

В стоимость включена видео-запись киноклуба.
Для регистрации
http://bit.ly/g_i_ladyclub
(096) 194 55 60 Марина
Viber, WhatsApp, Telegram


Ведущие

  • Ирина Калинина
  • Наталья Светлейшая

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: