Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Киев. Архетип Тени. Практический семинар по глубинной психологии.

Тема: Киев. Архетип Тени. Практический семинар по глубинной психологии.
Дата: 30.11.2019


Киев. Архетип Тени. Практический семинар по глубинной психологии.

Киев. Архетип Тени. Практический семинар по глубинной психологии.Мы продолжаем исследование Архетипа Тени на авторском практическом семинаре Александра Сагайдака.

30 ноября 2019 (суббота) 10:00 – 18:00.

Семинар состоит из:
– индивидуальной работы с ведущим в рамках группового формата;
– теоретической части;
– диагностики содержания бессознательного с помощью проективных методик;
– практической работы через различные психологические методики: психодраматические техники, нарративные практики, «активное воображение» и т.д.;
– конкретных рекомендаций в отношении личных запросов участников.

===========
Количество мест ограничено – подать заявку:
http://bit.ly/shadow-t
===========

Автор и ведущий:
Александр Сагайдак – кандидат психологических наук, юнгианский аналитик, гипнолог, преподаватель психологии, антропологии, социологии.

Практикующий психолог и психотерапевт, руководитель Ассоциации глубинной психологии «Теурунг». Психологическая практика – более 18 лет.

—————-

Согласно идеям аналитической психологии, человек изначально приходит в этот мир психически целостным. Со временем влияние социальных и культурных установок приводят к тому, что часть его личности остается вытесненной в бессознательное, становясь Тенью, «темнотой» души.

Мы опасаемся своих «асоциальных» сторон, которые еще с детства воспринимаем, как неприемлемые. В Тени сосредоточены те качества и свойства нашей личности, которые являются наиболее яркими, но менее всего адаптированными для социума.

Агрессия, зависть, страх, ревность, жадность и многие другие «запретные» чувства и переживания остаются в нас, прикрытые «правильными» качествами и моделями поведения.

А ведь Тень – важная составляющая нашей личности, но ее самый закрытый и запрещенный аспект. Это – неподвластные чьим-то правилам проявления и интересы – вызывающие качества нашей индивидуальности.

—————-

После завершения выдается сертификат участника.

Организационный взнос: 2000 грн.

Что входит в эту сумму:
– индивидуальное взаимодействие с психологом, личная диагностика, рекомендации и анализ;
– кофе-брейки;
– запись теоретической части;
– закрытая группа для участников и общение между сессиями;
– Сертификат после завершения.

————-

Цели: работа с архетипом Тени; построение управляющих структур сознания, дающих доступ к наиболее энергоемких уровням бессознательного.

Задачи: убрать беспричинную тревогу, напряжение, необоснованные страхи, возникающие в ответ на вытесненные переживания, которые непереносимы для человека.

В ходе программы осуществляется проникновение в наиболее загадочный и проблемный уровень бессознательной психики – уровень Тени, проработка вытесненных психотравм и отвергнутого жизненного опыта, реструктуризация личности и интегрированное принятие себя.

Подать заявку: http://bit.ly/shadow-t
Или позвоните нам:
☎️ +38 050 695 26 24 (Viber в том числе)


Ведущие

  • Александр Сагайдак
  • Ирина Калинина
  • Наталья Светлейшая

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: