Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Новая группа программы “Женский путь: между Блудницей и Царицей”. Одесса

Тема: Новая группа программы “Женский путь: между Блудницей и Царицей”. Одесса
Дата: 07.12.2015


Новая группа программы “Женский путь: между Блудницей и Царицей”. Одесса

7 и 8 декабря начала свою работу новая группа по развивающе-терапевтической программе “Женский путь: между Блудницей и Царицей”.
Группа собралась интересная, все участницы находятся в глубоком познании себя. Каждая из них прошла программу “Судьбоанализ. Изменение родовых жизненных сценариев”, кто-то из них посещал терапевтическую группу сопровождения, кто-то, независимо от группы, приходит на индивидуальную терапию. Так что, девочки наши подкованы высокой мотивацией к качественному изменению своей жизни.
Мы начали нашу программу с диагностики инстинктивного ресурса женственности. Мы выявляли их структуру влечений, которая находится в Тени их Анимы. Это ее сильная и очень важная часть. Каждая наша участница погрузилась в этот ресурс и процесс принятия и осознавания своей силы начался.
Далее мы диагностировали комплекс неполноценности и комплекс превосходства. Работа была трудной и глубокой. Сопротивления, высокий уровень притязаний, иллюзорное восприятие себя, чувствование своих уязвимых мест и компенсирующей силы, радость и слезы, травмы прошлого и настоящего– всплыло очень много всего!
Мы ставили новые задачи и намечали план действий. Каждая участница старалась услышать, прочувствовать и принять. Процесс осознавания новых ресурсов начался!
Мы благодарим группу за их глубокое погружение в себя, открытость терапевтическому процессу и доверие!


Ведущие

  • Александр Сагайдак

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: