Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
О деятельности Теурунга

Тема: О деятельности Теурунга
Дата: 29.06.2016


О деятельности Теурунга

Отличительной особенностью психологии глубинных трансформаций является то, что она хорошо синхронизируется и с работой, и с отдыхом. Потому в разгар отпускного сезона «Теурунг» активен, как и прежде.
Ведутся группы по программам «Судьбоанализ. Изменение родовых жизненных сценариев» в Одессе, Харькове, Днепропетровске и Киеве; завершилась обучающая программа по глубинной психологии «Батискаф-1. Психология аутентичности» в Кишиневе и уже готовится старт группы для обучения по второй ступени «Батискаф-2. Психология комплексов»; в Одессе был проведен семинар по женской виктимологии «Возвращение Кассандры» и стартовала программа «Душа и тело: путь к себе» – творчество наших одесских специалистов в сотрудничестве с коллегами из Молдовы; в Одессе и Кишиневе ведутся киноклубы.
Особый интерес вызвало начало нового проекта – психологическая игра «Архетипы и Тени», оригинальная разработка «Теурунга» по мотивам, так сказать, одноименных метафорических карт Чука Спеццано. Первая сессия игры прошла с впечатляющим успехом – пространственно-психологическое поле просто бурлило либидиозными всплексами))
Будем продолжать.


Ведущие

  • Александр Сагайдак
  • Александр Стогний

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: