Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Прямой эфир по глубинной психологии с Александром Сагайдаком

Тема: Прямой эфир по глубинной психологии с Александром Сагайдаком
Дата: 05.02.2020


Прямой эфир по глубинной психологии с Александром Сагайдаком

Для всех, кто интересуется юнгианской психологией и саморазвитием Ассоциация глубинной психологии “Теурунг” представляет проект “Архетипы Судьбы”.

05 февраля 19:00/20:00 (Киев/МСК).

Наши встречи проходят в формате прямых эфиров из любой точки мира.

Участие – без оплаты после регистрации:
https://goo.gl/UiCGic

Юнг считал, что жизнь любого человека является настоящей мистерией.

Однако индивидуальное развитие человека, начиная от ранних детских переживаний в родительской семье, под влиянием культуры и особенностей темперамента происходит однобоко, так что внешне проявляется одна часть его личности, а другая, конфликтная часть остается скрытой.

При этом подавленная сторона, добиваясь своего признания, часто внедряется в признаваемую сознанием часть личности, тем самым воздействуя на поведение человека и нарушая его отношения с другими.

По мнению Юнга, задача личностного роста заключается в том, чтобы научиться видеть ценность обеих сторон личности и попытаться их интегрировать так, чтобы они могли действовать вместе на пользу человеку.

Автор и Ведущий:
Александр Сагайдак – кандидат психологических наук, юнгианский консультант, гипнолог, руководитель Одесского психолого-философского общества УАН.
Практикующий психолог и психотерапевт, руководитель Ассоциация глубинной психологии “Теурунг”. Психологическая практика – более 19 лет.

“Архетипы Судьбы” – особое групповое психологическое пространство, для самопознания, личностного развития, повышения психологической культуры, взаимной поддержки и обмена опытом.

А больше информации на нашем сайте: http://teurung.org
Странице ФБ и YouTube канале: ? bit.ly/youtube_teurung


Ведущие

  • Александр Сагайдак

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: