Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Киноклуб “Широко закрытые глаза” успешно стартовал!

Тема: Киноклуб “Широко закрытые глаза” успешно стартовал!
Дата: 17.06.2015


Киноклуб “Широко закрытые глаза” успешно стартовал!

15 июня мы провели первую встречу. Идея киноклуба в том, чтобы развивать сознание человека и осваивать рефлексию, вывести на поверхность бессознательный материал, делая его доступным для анализа и, в целом, ускорить процесс позитивных личностных изменений. Работа клуба усовершенствована и теперь мы следуем программе псионики. Люди собрались новые, ничего не знающие о киноклубе, но и прежние любители порадовали нас своим присутствием!

Наши зрители-участники посмотрели одну из серий британского фантастического сериала “Чёрное зеркало”.

Мы обсудили фильм- выделили идею, мотивы, символы. Основные из них это истинность, жертвенность, благо и вина. Один из вопросов, который мы проясняли– носит ли вина реальный или внушаемый характер? И что это означает для наших участников. И началось самое интересное- каждый участник писал свой сценарий к своему кинофильму! Наши участники творчески подошли к заданию и раскрыли свой талант режиссера! А какие инсайты с ними произошли, ведь для некоторых участников это было терапией!
Мы успешно развенчали ложь при помощи истины и каждый получил свой ресурс!
Мы благодарим наших смелых режиссеров за их желание познавать новое, открывать для себя скрытые ресурсы своей души и двигаться навстречу восходящему солнцу своей жизни!


Ведущие

  • Александр Сагайдак

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: