Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Судьбоанализ В Одессе. Тень

Тема: Судьбоанализ В Одессе. Тень
Дата: 02.10.2015


Судьбоанализ В Одессе. Тень

29-30 сентября прошла сессия группы развивающе-терапевтической программы “Судьбоанализ. Изменение родовых жизненных программ”.
Группа знакомилась с таким мощным и запретным, но, в то же время, таким желанным и манящим феноменом души как Тень. Это важный ресурс для взаимодействия человека как со своим внутренним миром, так и с внешним.
Проведя диагностику, мы выявили, что же такого важного и ценного вытеснено в Тень. Работа была глубоко терапевтичной– были затронуты очень важные аспекты жизни. В диалогах, Тень раскрыла тайные желания наших участниц и показала им как их удовлетворить.
Каждая участница получила мощный ресурс, каждая увидела свой “камень преткновения”, из-за которого не может быть счастливой и развиваться. Но мы нашли эти болевые места и теперь жизнь наших участниц приобретет новые оттенки, смыслы и чувствования. Нам предстоит ещё много работы– путь исцеления тернист и долог, но надежда на желанные изменения и любовь к жизни наши союзники!
Эта работа, в очередной раз, подтвердила, что группа собирается по определенным признакам– у всех участниц были вытеснены вопросы, связанные с либидо.
Мы благодарим наших участниц за их смелость, доверие и высокую мотивацию изменить свою жизнь!


Ведущие


Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: