Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Тайны Таро: искусство вдохновения и самореализации

Тема: Тайны Таро: искусство вдохновения и самореализации
Дата: 11.04.2024


Тайны Таро: искусство вдохновения и самореализации

Программа по глубинной психологии

Начало 11 апреля 2024 – формат дистанционно Z00M. Первая ступень  – шесть сессий.

Тайны Таро: искусство вдохновения и самореализации

Каждый из нас знает, какой сложной, творческой и глубоко индивидуальной задачей является по-настоящему эффективная самореализация. И внутренний поиск, обращение к скрытым в глубинах души ресурсам чаще всего становятся решающим фактором в решении этой задачи.

Однако наш внутренний мир живёт по своим законам и чем глубже мы в него погружаемся, тем причудливее его образы, его язык, обращённый к нам, его возможности.

И если мы хотим получить из этих глубин эффективную поддержку для решения наших насущных задач, нам нужно научиться разговаривать с нашим внутренним миром на его языке, языке вдохновения и воображения.

В коллективном историческом опыте человечества есть не так уж много по-настоящему достоверных и эффективных систем знаний, которые могут нам в этом помочь.

И одна из них – новое, хотя в действительности известное из глубокой древности направление глубинной психологии, открытое Карлом Густавом Юнгом, и называемое ТАРОЛОГИЯ.

Образы и смыслы Арканов Таро как глубинных сил человеческой души, наделённых мощным творчески потенциалом, эмоциональной энергией, силой воли, а главное выражающими нашу загадочную даже для нас самих индивидуальность – вот что представляет собой предлагаемая вам программа.

Программа, которая откроет для вас возможности глубинной психологии как сложной, но очень эффективной прикладной науки для решения актуальных проблем нашей жизни.

Тайны Таро: искусство вдохновения и самореализации

Практический опыт показывает, что именно работа с бессознательным помогает в полной мере осознать внутренние ограничения и потенциал ресурсов, которые помогут выстроить свою собственную уникальную Судьбу.

Мы будем говорить о том, как человеческое сознание может реализовывать свою индивидуальность не только в социальных взаимоотношениях, но и во взаимодействии с энергиями тонкого мира.

Чтобы подать заявку на участие, передите по ссылке: https://forms.gle/4ZmFJSSCpgU8QTm28

Судьба – это выбор, и только вы выбираете свой следующий шаг.

Каждая сессия состоит из:

— индивидуальной работы с ведущим в рамках группового формата;
— теоретической части о ресурсах бессознательного;
— практической коррекционной работы через различные техники: психодраматические, нарративные, арт-терапевтические и т.д.;
— конкретных рекомендаций в отношении личных запросов участников;
— постоянное сопровождение ведущих в закрытой группе Telegram на протяжении всего курса, возможность задавать вопросы и после его завершения.

Сертификат участника после завершения курса.

Организационный взнос:  120 $ – за одну сессию (дистанционно).
Для подтверждения места в группе – предоплата в размере первой и последней сессии. Группа закрытая – каждый пропуск оплачивается с возможностью доработки с записью.

Тайны Таро: искусство вдохновения и самореализации

Чтобы подать заявку на участие, передите по ссылке: https://forms.gle/4ZmFJSSCpgU8QTm28


Ведущие

  • Александр Сагайдак

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: