Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Тарология в Кишиневе

Тема: Тарология в Кишиневе
Дата: 01.12.2015


Тарология в Кишиневе

29 ноября в Кишиневе, совместно с нашим партнером психологическим центром “Сфера”, мы провели встречу супервизионной группы в констексте Тарологии.
Мы выясняли как наши участники взаимодействовали с Таро и что из этого получалось.
Таро- стихия герметическая и женская. Она позволяет сознанию и человеческому телу включиться в тонкие материи. Карты, как средство, зеркало, в котором каждый может увидеть своего внутреннего оракула.
Наши участники испытывают благоговение перед картами, где нет критики, а есть желание понять, что несет собой карта. Это некий мистицизм, обращение как к учителю, так и другу. Это направляющая сила, уважение. Где каждое послание мудрое. И есть доверие. Арканы Таро, как двери, открывающие вход в хаос, творческий хаос. Это объективная реальность, которая вызывает огромный энтузиазм и мощную энергию.
Такое глубокое чувствование вызывают карты Таро у наших участников!
Рассматривали разное применение карт, через какие влечения можно с ними взаимодействовать, об основных видах помощи, о направленности разных колод.
Далее, мы продолжили работу в рамках глубинной психологии. Давали диагностический инструмент- проекцию личного бессознательного комплекса неполноценности и комплекса превосходства.
Работа была интересной! Все участники глубоко включились в процесс и взаимодействовали как с внутренним миром, так и внешним.
Мы благодарим группу за глубокое вчувствование в работу и высокую мотивацию к познанию!


Ведущие

  • Александр Сагайдак

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: