Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Тень и Внутренний Садист: искусство различения и примирения

Тема: Тень и Внутренний Садист: искусство различения и примирения
Дата: 18.02.2024


Тень и Внутренний Садист: искусство различения и примирения

Терапевтически-развивающий курс по глубинной психологии. Автор и ведущий Александр Сагайдак.

Те, кто уже хорошо знаком с программами «Теурунга», а самое главное, кто осознанно и объективно воспринимает внутренние фигуры, с которыми мы взаимодействуем на этих программах, знают, какое огромное влияние во внутреннем пространстве каждой личности имеют такие Альтер-Эго как Тень и Внутренний Садист.

Именно с влиянием этих внутренних фигур связаны особенно мощные и значимые по своему влиянию психологические процессы. Процессы, которые решают многое.

Процессы, которые влияют на Судьбу. Уже имеющиеся знания, личный опыт, а главное – интуиция подсказывают нам, что эти две фигуры отличаются друг от друга.

Очень отличаются. Возможно даже – кардинально.

И в то же время мы с очевидностью констатируем их схожесть – схожесть в целях, а особенно – в методах и той динамике, которую мы ощущаем от их влияния в своей душе.

Как нам отличить одно от другого? Каким должен быть внутренний диалог с тем и с другим? Чего нам ждать, чего хотеть от каждой из них?

А самое главное – какими должны быть наши цели взаимодействия с ними, как они должны быть интегрированы в аутентичный сценарий нашей жизни, какими трансформациями они должны обогатить нашу Судьбу?

На эти и многие другие очень важные вопросы мы с вами будем отвечать в ходе программы «Тень и Внутренний Садист: искусство различения и примирения».

Тень и Внутренний Садист: искусство различения и примирения

Автор и ведущий:

Александр Сагайдак – кандидат психологических наук, юнгианский консультант, частный практикующий психолог и психотерапевт, руководитель Ассоциации глубинной психологии «Теурунг. Психологическая практика более 22 лет.

Каждая сессия состоит из:

— индивидуальной работы с ведущим в рамках группового формата;

— теоретической части о ресурсах бессознательного;

— практической коррекционной работы через различные техники: психодраматические, нарративные, арт-терапевтические и т.д.;

— конкретных рекомендаций в отношении личных запросов участников;

— кофе-брейков (для очной группы);

— постоянное сопровождение ведущих в закрытой группе Telegram на протяжении всего курса, возможность задавать вопросы и после его завершения;

Сертификат участника после завершения курса.

Формат участия: очно в Киеве

 

 

Организационный взнос: 

4000 грн. Для подтверждения места в группе – предоплата в размере первой и последней сессии. Группа закрытая – каждый пропуск оплачивается с возможностью доработки с записью.

Количество участников в группе – ограничено.

Группа начнёт свою работу 18 февраля 2024, воскресенье, 11:00-19:00.

Подать заявку на участие: https://forms.gle/Gwnq3kSnKyp9kkd38


Ведущие

  • Александр Сагайдак

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: