Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Тест Сонди. Практикум по глубинной психологии

Тема: Тест Сонди. Практикум по глубинной психологии
Дата: 13.12.2019


Тест Сонди. Практикум по глубинной психологии

Узнайте природу Ваших бессознательных побуждений. К чему призывают послания предков. Какие сокровища или препятствия скрыты в родовом бессознательном.

13 декабря 2019
10:00-18:00

Тест Сонди. Практикум по глубинной психологииМетодика восьми влечений или Метод портретных выборов (МПВ) – это проективный личностный тест, разработанный психоаналитиком и психологом Леопольдом Сонди (Зонди) в середине XX столетия.

Мы будем работать с уровнем родового бессознательного в основных влечениях: аутентичность, коммуникации, агрессия и сексуальность.

Судьбоанализ стал связующим звеном между психоанализом Фрейда, где основное внимание уделено индивидуальному бессознательному, и аналитической психологией Юнга, в которой основной акцент сделан на коллективном бессознательном, Леопольд Сонди свой научный интерес направил на исследование семейного или родового бессознательного, основной особенностью которого является проявление его в выборах личности, оставляющих отчетливый след на его жизненном пути.

Влечение, одно из основных понятий судьбоанализа, говорит о том, каким образом генетическая информация, определяющая инстинктивную природу человека, проявляет себя в сфере психического.

Сейчас множества вариантов быстрого тестирования в Интернет, однако…это как пользоваться сонникам для интерпретации снов)

Процесс практикума:
– тестирование с оригинальным стимульным материалом портретов;
– ретроспективный анализ;
– определение актуальных векторов влечений;
– индивидуальная работа с аналитическими психологами, анализ жизненной ситуации и рекомендации.

Для участия нужно: заполнить анкету http://bit.ly/Sondi-test

Все вопросы: +38 050 695 26 24 (Viber в том числе)

Участие в группе возможно только после полной оплаты. Количество участников – до 12.

Организационный взнос:
2000 грн.

Ведущий:
Александр Сагайдак – кандидат психологических наук, юнгианский консультант, гипнолог, руководитель Одесского психолого-философского общества УАН.
Практикующий психолог и психотерапевт, руководитель Ассоциация глубинной психологии “Теурунг”. Психологическая практика – более 18 лет.


Ведущие

  • Александр Сагайдак
  • Ирина Калинина
  • Наталья Светлейшая

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: