Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Встреча “Широко закрытыми глазами” в Одессе

Тема: Встреча “Широко закрытыми глазами” в Одессе
Дата: 05.11.2015


Встреча “Широко закрытыми глазами” в Одессе

5 ноября состоялась встреча нашего киноклуба “Широко закрытыми глазами”.
Седьмая аксиома псионики и наша тема звучала так: “Воля праведного человека есть воля самого Бога”.
Мы посмотрели фильм “Орда”. И приступили к обсуждению.
Откровение как феномен, знание свыше, которое приходит человеку вне опыта, минуя все его смыслы. Это знание большая ответственность и касается фундаментальных истин. Человеческое сталкивается с надчеловеческим– состояние гнозиса. Для обычного человека, это предельное состояние, которое потом очень меняет его, особенно, если это связано с его близкими. Что такое откровение человека и как его не перепутать с субъективными порывами нашего человеческого Я? Было ли в жизни наших участников состояние гнозиса? И как они вели себя в этом состоянии?
От каждого вопроса зависал воздух! Ведь это уровень парадоксальности– разум соприкасается с чем-то высоким и необъяснимым. Мы сталкиваемся с таким в жизни. Почему вы совершаете такие нелогические поступки? И не можете объяснить близким почему. И, в долгосрочной перспективе, мы убеждаемся в том, что были правы.
Каждый участник глубоко погрузился в раздумья. И каждый соприкоснулся со своим надчеловеческим. Гнозис побуждает нас к деятельности и ответственности. А истинный смысл в правильности наших действий– соединить невозможное! И разуму это неподвластно!
Мы благодарим наших участников за их чистую безусловную веру!


Ведущие


Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: