Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Заключительная сессия “Женский путь: между Блудницей и Царицей”. Одесса

Тема: Заключительная сессия “Женский путь: между Блудницей и Царицей”. Одесса
Дата: 19.11.2015


Заключительная сессия “Женский путь: между Блудницей и Царицей”. Одесса

19 и 20 ноября мы провели заключительную сессию группы по развивающе-терапевтической программе “Женский путь: между Блудницей и Царицей”.
Мы работали с таким фундаментальным феноменом как экзистенциальное значение женщины в жизни мужчины. Выявляли один из таких значимых и глубинных ресурсов как терминальная ценность. Этот ресурс позволяет женщине глубоко взаимодействовать с внутренним миром мужчины, наполнять его и трансформировать, погружать его в иные чувствования и новые смыслы. Не каждая женщина готова почувствовать этот ресурс и не каждый мужчина осмеливается погрузиться в этот новый для себя мир. Но наши участницы смело погрузились в свои глубины и прочувствовали свою ценность! Это было воодушевляюще и проникновенно глубоко! И, если их мужчины осмелятся услышать этот зов и принять его, то дары, которые их там ждут, будут для них запредельно вдохновляющими и обновляющими! Жизнь приобретет качественно новые ценности и смыслы, чувствования и переживания!
Наши царственные блудницы и блудливые царицы обогатились женскими знаниями и глубокими чувствованиями своей женственности! Их путь в чувственную сферу только начался. Впереди их ждут ресурсные встречи с нами, которые помогут им наполнять себя в дальнейшем, погружаясь в прекрасный мир женского очарования и волшебства!
Нам было немного грустно, но радость от проделанной работы переполняла нас всех! Мы гордимся нашими участницами и отпускаем их в мир реализовывать свои таланты! От всей души желаем познавать грани своей женственности и воплощать их в жизни! Ждем новых встреч и новых достижений!


Ведущие


Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: