Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Заключительная встреча терапевтической группы сопровождения. Одесса

Тема: Заключительная встреча терапевтической группы сопровождения. Одесса
Дата: 16.11.2015


Заключительная встреча терапевтической группы сопровождения. Одесса

16 ноября состоялась заключительная встреча терапевтической группы сопровождения.
Мы выявляли актуальные стремления и желания. Провели мифодрамы. Наши участницы глубоко погрузились и с достоинством проиграли свои аутентичные потребности! Мы с удовольствием, восхищением и гордостью наблюдали за этим волшебным действом! Мифодрамы помогли им осознать и прочувствовать свои выявленные ресурсы. И теперь наши участницы смело и уверенно могут воплощать их в жизнь!
Мы проделали огромную работу. Каждая наша встреча была наполнена чем-то истинным и глубоким. Наши участницы достигли больших успехов в своем развитии! Каждый раз погружаясь в свой прекрасный мир, они выходили наполненными и преисполненными надеждой, теплом и любовью. Приняв свою Аутентичность, наши участницы осознали важное– в каком направлении им двигаться дальше и чем наполнять свою жизнь!
Мы благодарим наших участниц за глубокие погружения, открытость, принятие и осознанность! И мы не прощаемся с ними. Их путь развития, познания своего внутреннего чуда, продолжится в новой программе, которая крайне важна для их дальнейшего внутреннего роста.


Ведущие


Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: