Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Завершающая встреча в Одессе

Тема: Завершающая встреча в Одессе
Дата: 09.09.2015


Завершающая встреча в Одессе

9-10 сентября прошла заключительная сессия одной из групп развивающе-терапевтической программы “Судьбоанализ. Изменение родовых жизненных сценариев”.
Группа знакомилась с такой фигурой как Pontifex Я. Она выравнивает все противоречия, соединяет противоположности, примиряет враждующие силы и дает им новые возможности. Это приближение нашего Я к Самости– целостности психики.
Процесс синтеза был запущен. У каждой участницы мы выявили антагонистов и определили те задачи, которые нужно разрешить для примирения враждующих сил. Каждая получила свой глубинный ресурс для упорядочивания своего внутреннего пространства. Также, каждая участница получила приятные и неожиданные подарки от своего Внутреннего Ребенка! Но на этом работа не была окончена! Мы провели важный экскурс — что было преодолено, чего достигли и чего нет, и чего еще обязательно нужно будет достичь. Вспоминали, обсуждали, смеялись и плакали. Атмосфера доверия, радости и принятия витала в воздухе! Наши сердца были наполнены теплом и надеждой. Путь, который прошли наши участницы, был усыпан многочисленными препятствиями и сопротивлениями, болью и слезами, но, также, любовью и верой в лучшее. Верой в то, что они поступают правильно, прислушиваясь к своей интуиции и чувствуя свой внутренний мир. Ими была проделана огромная работа– каждая из них внесла яркие изменения в свое внутреннее пространство. И пути назад нет, ставки очень высоки– на кону их собственная жизнь! Наша программа окончена. Но наши встречи будут продолжаться– терапия души только началась и успешно стартовала с фундаментальными знаниями о себе. Но сколько еще интересного и крайне важного предстоит узнать?!! Приятных сюрпризов будет еще очень много!
Мы гордимся нашими участницами и, наполненные любовью, поддержали их твердое решение привносить в свой мир радужные изменения! Мы верим в то, что попробовав на вкус новую жизнь, девочки ни за что не отступятся и будут смело и уверенно развивать свою Волшебную Уникальность!


Ведущие


Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: