Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
“Женский путь” начался в Киеве

Тема: “Женский путь” начался в Киеве
Дата: 12.11.2016


“Женский путь” начался в Киеве

12 ноября в Киеве стартовала программа “Женский путь: между блудницей и царицей”. Она всецело посвящена знакомству и познанию архетипа Анимы – женской части души любого человека.
Анима даёт контакт с миром ощущений, возможность наслаждаться, чувствительность и чувственность, эмоциональность и эмпатичность, аутоэротизм и сексуальность.
Наша программа ориентирована на женщин, которые хотят научиться быть в ладу со своей природой.
Уже первая встреча была посвящена вступлению на эту родную и одновременно не до конца познанную землю собственных истинных чувств и потребностей.
С помощью проективных диагностик мы определили дефициты в проявлении Анимы для каждой из участниц, аутентичные потребности и модели проявления женственности на данном этапе. Разобрались в том, выработаты ли эти модели в процессе жизни или они унаследованы по роду. Важным элементом работы стало знакомство с тенью Анимы – скрытым ресурсом вытесненных истинных потребностей и желаний.
Именно осознанный путь взаимодействия с архетипом Анимы может дать каждой женщине ощущение лада с собственными чувствами, а через них – и с партнером, и с миром вокруг. Встреча была полна открытий и инсайтов, и мы продолжим это важное путешествие в мир глубинной женственности на следующей сессии.

Ведущие

  • Александр Стогний
  • Оксана Стогний (Рыбась)

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: