Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
О нас

ВАС ПРИГЛАШАЕТ
АССОЦИАЦИЯ ГЛУБИННОЙ ПСИХОЛОГИИ ТЕУРУНГ™

Ассоциация занимается проведением семинаров, направленных на работу с подсознанием для поиска и освоения скрытых ресурсов психики, выявления внутренних барьеров и сопротивлений, преодоление травм, улучшения самооценки, трансформации отношений с окружающими и т.д.
Психологическая работа проводится как в групповом формате, так и в индивидуальном.

Основное внимание в глубинной психологии уделяется бессознательному – сфере психики, которая имеет наибольшее влияние на жизнь человека и при этом менее всего исследована.

Являясь общественной организацией, Ассоциация Теурунг™ ориентирована как на научное исследование психики, так и на практику главным образом – поиск ресурсов развития и адаптации, профилактики и преодоления психотравм людей.

Цели программ Ассоциации:

  • диагностические,
  • психокоррекционные,
  • психотерапевтические,
  • развивающие.

Теоретическую базу деятельности Ассоциации составляют развивающиеся традиции аналитической психологии К.-Г. Юнга, судьбоанализа Л. Сонди, индивидуальной психологии А. Адлера, герменевтической и феноменологической психологии.

Главная его особенность – формирование в структуре психики особых видов внутреннего диалога, с помощью которого можно осознанно осуществлять рефлексию, психокоррекцию и психотерапию.

Ассоциация ведет активную развивающую и просветительскую деятельность для популяризации глубинной психологии, стремясь превратить её в инструмент конструктивного преобразования человека и общества.

 

Александр Сагайдак, руководитель Ассоциации Теурунг™ представляет программу Судьбоанализ. Изменение родовых жизненных сценариев

Воздействие семейного бессознательного проявляется у человека в скрытом принуждении к различным типам выборов. Речь при этом главным образом идёт о выборах в любви и дружбе, а также о выборе профессии, болезни, а возможно и смерти. Это превращается в навязанную предками судьбу, которая при осознавании и творческом изменении может стать личной, свободно выбираемой судьбой.

Узнать больше о программах Теурунга

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: