Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Герметические интенсивы в Коблево с Александром Стогнием

Тема: Герметические интенсивы в Коблево с Александром Стогнием
Дата: 13.08.2018


Герметические интенсивы в Коблево с Александром Стогнием

Во второй половине августа состоялись два значимых события под эгидой выездных интенсивов в Коблево от «Laffa Ladies Club» при поддержке Ассоциации глубинной психологии «Теурунг» – проведение программы «Герметика» и дебютный запуск новой программы «Алхимия – Герметика II» от Александра Стогния.

FullSizeRender

Первая группа прикоснулась к особым тайнам герметического знания, способствующего глубинному пониманию потенциалов и тайн собственной души.

Непростой, порой откровенно сложный поиск синхронии с тонким миром, осознавания скрытого содержания основных принципов герметизма – всё это стало индивидуальным и особенным опытом каждого из участников.

Вторая группа вкусила алхимического познания через погружения в работе с тонкими аспектами психики.

В начале ХХ века Алхимию в научное пространство вернул Карл Густав Юнг и его дело продолжили ученики и последователи.

Интенсив создавался на базе метода психологии глубинных трансформаций с целью достижения контакта участников с Самостью.

Программа была нацелена в первую очередь на трансмутационные процессы для перехода на качественно новый уровень личностного и духовного развития.

Интенсивность работы и ее насыщенность были особенно поразительными в аспектах синхронистичности с пространством, знаковых инсайтов, жизненных перемен у участников, которые продалжаются и сегодня.

Стоит отметить, что каждая группа – это особая атмосфера и непредсказуемый Путь исследования, имеющий свой неповторимый и запоминающийся рисунок-маршрут.

Время интенсивов воспринималось участниками то сжатым до предела, до растянутым до невероятности, что говорит о глубине и интенсивности переживаний.

Летняя пора, морской бриз, солнечные дни подарили ресурс для занятий, давая в то же время сосредоточиться на новом знании, умении, деянии.

Чтобы потом, возвращаясь к обычному ритму жизни, каждый участник сохранил то глубокое ощущение новизны и глубины, которые подарили им дни интенсивного познания неосвоенных просторов психики и манящих тайн мироздания.

 

 


Ведущие

  • Александр Стогний

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: