Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Мастер-классы Оксаны Стогний на фестивале психологии “Тавале”

Тема: Мастер-классы Оксаны Стогний на фестивале психологии “Тавале”
Дата: 21.10.2018


Мастер-классы Оксаны Стогний на фестивале психологии “Тавале”

44441998_1861617620542013_4983987858252496896_o20-21 октября на фестивале практической психологии и развития “Тавале” в г. Харьков состоялись два мастер-класса – семинар по работе с архетипом Внутреннего Ребенка и стихотерапевтический практикум.

На занятии “Навстречу Внутреннему Ребенку” участники приблизились к ощущению и пониманию собственных ресурсов архетипа Божественного Младенца с помощью современной колоды Таро Паулины Кассиди и интерпретации символов бессознательного.
С помощью карт мы определили актуальные потребности Внутреннего Ребенка для каждого. Это были и творческие импульсы, и исцеление душевных ран, и желание проявляться, и публичность, и обретение целостности личности.
Авторская методика показала хорошие результаты в процессе обретения ответов на внутренние вопросы и конфликты. Каждый посредством символики старших арканов увидел, где сокровищница ресурсов для раскрытия потенциала Внутреннего Ребенка.

На стихотерапевтическом практикуме участники познакомились с письменной стихотворческой практикой через работу с актуальным запросом. Темами стали объекты внутреннего поиска – точка опоры и желание перемен. Символика стихотворений отобразила истинные потребности и способности души.

Работа получилась непростой, но ресурсной для участников, так как предложила новый взгляд на уже знакомые ситуации и дала точки выхода из привычной зоны комфорта. Участники остались впечатлены результатами. Практики дали хорошие познавательные и целительные возможности.

 


Ведущие

  • Оксана Стогний (Рыбась)

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: