Ассоциация глубинной психологии Теурунг™
Праздник 12-летия “Теурунга”

Тема: Праздник 12-летия “Теурунга”
Дата: 29.09.2018


Праздник 12-летия “Теурунга”

IMG_9454В последние выходные сентября в Киеве состоялось праздничное событие для всех, кому близок “Теурунг” – день рождения Ассоциации глубинной психологии.

Для всех нас, кто движется в общем направлении познаний и трансформации, этот день был особенно значимым. В этом году “Теурунгу” – 12 лет.

Время для него летит и быстро, и насыщенно. И неспроста доклад руководителя ассоциации кандидата психологических наук Александра Николаевича Сагайдака был посвящен именно психологии времени с позиций разработок современных психологических, физических и мистических подходов.

Контекст встречи дополнила научная дискуссия на самые актуальные темы глубинной психологии и обсуждение разработок членов ассоциации, принятие нового действительного члена в команду, перспектива проведения выездных интенсивов, расширение географии “Теурунга” на западную часть Украины и страны Европы.

Второй день был посвящен культурной программе. Мы посетили Зверинецкие пещеры и Музей западного искусства им. Б. и В. Ханенко, наполнившись духовно и эстетически, и вдохновляясь на новые открытия сердца и ума!

Мы все радуемся единомыслию, душевному контакту и новым горизонтам деятельности, искренне желая дорогой сердцу ассоциации интересного пути развития, процветания и вдохновения!


Ведущие

  • Александр Сагайдак
  • Александр Стогний
  • Ирина Калинина
  • Марина Сытник
  • Оксана Стогний (Рыбась)

Вам понравилось? Поделитесь ссылкой в соцсетях: